Борщнаработе

оскорбление=мут

В теме 10 сообщений

Возможно ли при входе на сервер создать баннер,в котором будет указана основная информация по поведению на сервере,либо же в чате на ряду с фразой "за читы вечный бан" прописать "оскорбления=мут"Дабы не объяснять каждому,что оскорбление игроков не есть норма поведения.Многие не знают банальных правил и норм общения.А так,услышал оскорбление в голосовом-мут в соответствии с сеткой наказания.
Приведу пример,позавчера один игрок в конце катки ляпнул типа "гг педики",я ему сказал,что это не приемлемое поведение,на что он сообщил,что это некая шутка.Я хз,как воспитывали этого парня,раз подобные выражения у него не отнимали здоровья и для него есть норма.Надеюсь он меня понял,но это один из примеров,а таких ребят можно каждые 10 минут по 5-6 человек насчитать.Я прекрасно понимаю,что на подобных игровых проектах не обсуждают поэзию и литературные этюды,что материться есть форма выражения и способ абстрагироваться от тяжелой действительности.Но и меру надо знать. Просто мутить при возникновении оскорблений,без предупреждений,тоже вроде как не правильно,но и каждому объяснять,мозги потекут.
Достаточно часто слышу,"ОООт пришеееел,давай теперь всех замуть,закикай,забань,и будет вообще тишина",а как иначе!?Привыкли херососить на право и на лево,а сейчас все для них плохие.Правила есть правила.
Один хрен,мало кто прочтет этот пост из нарушителей,он скорее для Админов.
Фуф,выдохнул...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Кстати,стал замечать,что админы стали более жестче реагировать на оскорбления других игроков.Возможно это хороший знак.

Поделиться сообщением

Поведение на сервере определяется воспитанием, а не баннером.

Поделиться сообщением

1 час назад, Spy сказал:

Поведение на сервере определяется воспитанием, а не баннером.

да это все понятно

Поделиться сообщением

Это забей) никто не читает, что там написано🤷‍♂️

Поделиться сообщением

1 час назад, Саня-суицид[М] сказал:

не видел данной темы,спасибо.

Поделиться сообщением

Все старо как мир, когда же будет что- то новое. Санек нужно старый форум поднимать, таи тема на 2 года раньше была, фраи и франческо ее поднимали.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

Все старо как мир, когда же будет что- то новое. Санек нужно старый форум поднимать, таи тема на 2 года раньше была, фраи и франческо ее поднимали.

вопрос не в том,что бы читали-не читали,а что бы каждому не объяснять,за что он получил мут. Как говорится,не незнание закона не освобождает от ответственности. А решений и в старом форуме так и не было принято по данному вопросу,как я посмотрю.

Поделиться сообщением

Как и многие другие.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти