Perefecto

Perfect (Православный Борщ)ы

В теме 12 сообщений

1. Perfect 

2. https://steamcommunity.com/id/thatwasperfect/

3. https://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:1:121091416&advType=steamid&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/2154533

5. Я думаю Православный Борщ немного ошибся.Увидел что-то,чего даже я не вижу(

Этого будет достаточно? https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=1381922416

Прошу снять бан.Софтов никогда и никаких не использовал.

Поделиться сообщением

Все мы ошибаемся,всякое бывает.Статус глобала,друзья,время на сервере и прочие привилегии ничего для меня не значат,по игре,во всяком случае.Демо написано.Админы отпишутся по просмотру,примем решение.Спасибо.

Поделиться сообщением

Забавно слышать... читов никогда не использовал, но вак имею😅

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 минуты назад, psychopath JW сказал:

я руководствуюсь тем,что вижу,эти ваки и блокировки лишь дополняют картину.

Изменено пользователем stan9999

Поделиться сообщением

8 часов назад, psychopath JW сказал:

Блокировка с Dead by Daylight, за использование чужих сейвов.Говоря про софт, имел ввиду кс. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Perefecto сказал:

Блокировка с Dead by Daylight, за использование чужих сейвов.Говоря про софт, имел ввиду кс. 

Все читаки всегда оправдывают свою блокировку самыми безобидными нарушениями. Почему у нормальных игроков эти блокировки отсутствуют? Если ты давал слабину и помогал себе быть лучше остальных в одной игре, то что могло тебе помешать использовать софт и ксго? Тут и глобал твой тогда уже не глобал, а всего лишь достижение только твоего софта...

Изменено пользователем AнТоХа

Поделиться сообщением

Не ну предьявлять это парню в то время, как в комьюнити и друзьях иметь друзей с вак банами или топить за админов играющих со смурфов, не есть топ. Я не про тебя конкретно, а как пример. Так о игроке демка расскажет, а о человеке вакблокировка. Тем более вам кинули скрин со званием глобал, а это значит демку  будут разбирать глобалы, джокер и повар, хотя повар вроде на калашах застрял, я не мониторю его)))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Нет,а что ему терять?Акк уже не отмоешь,там игровая блокировка.
Инвент на 237 рублей,ок,возможно не скинодрочер,ничего личного к человеку не имею.В качестве оправдания кидает скриншот со своим званием...
это как если бы Ефремова при поимке отпустили под предъявление корки заслуженного артиста)
Откинув это все,по факту прошу описывать  демо. Эти проблемы с аккаунтом у игрока не имеют отношения к теме.ИМХО.

Поделиться сообщением

По правде говоря,мне поебать вообще что у меня блокировка и что о ней думают.Кс у меня с 2015 года,как же я так античит и патруль все время обманываю?!Мож мне с таким софтом на про арену надо идти?Кстати игры в счет не идут?Для тебя цену имеют только скины?

Поделиться сообщением

Демка чистая.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Роман сказал:

Не ну предьявлять это парню в то время, как в комьюнити и друзьях иметь друзей с вак банами или топить за админов играющих со смурфов, не есть топ. Я не про тебя конкретно, а как пример. Так о игроке демка расскажет, а о человеке вакблокировка. Тем более вам кинули скрин со званием глобал, а это значит демку  будут разбирать глобалы, джокер и повар, хотя повар вроде на калашах застрял, я не мониторю его)))

Высоко взял. Я еще колибровку не прошел))

За разбан  очень много афк моментов )

Поделиться сообщением

1 час назад, Perefecto сказал:

По правде говоря,мне поебать вообще что у меня блокировка и что о ней думают.Кс у меня с 2015 года,как же я так античит и патруль все время обманываю?!Мож мне с таким софтом на про арену надо идти?Кстати игры в счет не идут?Для тебя цену имеют только скины?

кажется там написано,что на это не следует обращать внимания,поэтому к чему тирады)Игроки проголосовали за разбан.Бан снял.Всем спасибо.Хорошей игры!

Изменено пользователем stan9999

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.