Albredo

Albert (Саня-суицид)

В теме 3 сообщения

1. Albert

2. Steam ID

STEAM_0:0:433506252

3.  Steam3 ID

[U:1:867012504]

Был выдан

26.06.2020 в 01:09

Длительность

1 нед.

Будет снят

03.07.2020 в 01:09

Причина блокировки

Оскорбление игроков

Добрый день! Прошу прощения у всех игроков кого оскорблял, вчера просто настроение было паршивое, согласен что меня это никак не оправдывает, но я честно никого не хотел задеть! Просто иногда позволяю себе немного больше, чем принято на игровых серверах. Никакого негатива не было, мы всегда играем в атмосфере дружеских подколов и не более того, прошу админов, а именно Саню Суицида снять мут, обязуюсь больше ничего лишнего и оскорбительного не говорить. Если честно я даже не помню, что вчера было)) Извините меня простите, не велите казнить велите слово молвить, тока без мута) Спасибо).

Поделиться сообщением

28 минут назад, Albredo сказал:

1. Albert

2. Steam ID

STEAM_0:0:433506252

3.  Steam3 ID

[U:1:867012504]

Был выдан

26.06.2020 в 01:09

Длительность

1 нед.

Будет снят

03.07.2020 в 01:09

Причина блокировки

Оскорбление игроков

Добрый день! Прошу прощения у всех игроков кого оскорблял, вчера просто настроение было паршивое, согласен что меня это никак не оправдывает, но я честно никого не хотел задеть! Просто иногда позволяю себе немного больше, чем принято на игровых серверах. Никакого негатива не было, мы всегда играем в атмосфере дружеских подколов и не более того, прошу админов, а именно Саню Суицида снять мут, обязуюсь больше ничего лишнего и оскорбительного не говорить. Если честно я даже не помню, что вчера было)) Извините меня простите, не велите казнить велите слово молвить, тока без мута) Спасибо).

ох,если бы большая часть игроков признавала свои ошибки,молодец!

Поделиться сообщением

мут снял

закрыто

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.