SntVik

fLow

В теме 4 сообщения

ну собственно вот демка судите сами, больше снять не удалось ибо он ливнул, но и эта демка довольно странная(уворот от еще не вылетевшей флехи на миду, отпрыг с линии огня после подбора бомбы, ровно когда противник в спину выходил) да и довольно точно наводится

линк на стим: http://steamcommunity.com/id/f1owed/

линк на стату: http://stats.go-meat.ru/playerinfo/434010

flow.dem

Поделиться сообщением

Несколько раз вчера смотрел свою же игру на демке, и странного ничего не увидел я там. Первое это то, что я начал отворачиваться когда флешка ударилась о иксбокс, это видно на демке.

Второй момент:

Когда я шел за бомбой на короб, было видно что сидел противник с пулеметом, когда подошел за бомбой он слушал когда я заберу бомбу, отойду на длину и далее, а отпрыгнул я за стену потому что слышал выходящего противника с коробки, и на демке это слышно.

Поделиться сообщением

2 часа назад, fLow сказал:

Несколько раз вчера смотрел свою же игру на демке, и странного ничего не увидел я там. Первое это то, что я начал отворачиваться когда флешка ударилась о иксбокс, это видно на демке.

Второй момент:

Когда я шел за бомбой на короб, было видно что сидел противник с пулеметом, когда подошел за бомбой он слушал когда я заберу бомбу, отойду на длину и далее, а отпрыгнул я за стену потому что слышал выходящего противника с коробки, и на демке это слышно.

да что-то я пока снимал демку, шагов не слышал, и вообще не для тебя тема. (было бы странно если бы ты сказал, что да ты читер)

Поделиться сообщением

Посмотрел демку , вх не увидел. Момент с флэшкой ее было видно, когда она еще залетала на мид и он просто среагировал, ну и с бомбой там было понятно, что кт с пулеметом в коробе, так как он там убил одного терра. Ну и момента 3 в этой демке было, где наоборот видно, что у него нет вх )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.