Pom4ik78

прошу снять мут на серверах цсс

В теме 11 сообщений

1. РоМ4иК_спб   был ник FLoWeR
2. STEAM_0:0:23662356
3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0%3A0%3A23662356&Submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
4.  http://stats.go-meat.ru/playerinfo/13284
5. Прошу снять мут на серверах цсс. зашол 1 раз на $2000$ так как даст был полон думаю дай разыграюсь))) грешен может где матом и сказанул)) тут мне прилетает мут на вечно))) злые какие то у вас админы)) пусть этот админ ипонамама к нам на даст приходит милости просим)))

Поделиться сообщением

это уже не смешно мне еще и бан чата дали))за что?

Поделиться сообщением

Слушай, ты в Админы собрался, а ссылками пользоваться так и не умеешь. Скинь ссылку на твой мут чата. Я из  13629 мутов где буду искать твой?)

Поделиться сообщением

http://bans.go-meat.ru/index.php?p=commslist&searchText=STEAM_0%3A0%3A23662356&Submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA хотя пишет что он снят,но щас на дасте я не могу ни писать ни говорить. " От Ромчика

Поделиться сообщением

На 

В 18.01.2016, 12:52:32, Pom4ik78 сказал:

зашол 1 раз на $2000$ так как даст был полон думаю дай разыграюсь)

Так ты поиграть зашел или показать как у тебя микрофон хорошо работает?  На этом сервере при большом количестве игроков некогда разговоры разговаривать, все происходит очень быстро и даже если кто-то пытается говорить по делу и давать какие то команды, то никто не успевает этим воспользоваться. Некоторым игрокам  звук от происходящего в игре дает  очень много  информации о ситуации, а ваши реплики в микрофон только мешают. Всякие реплики по поводу того, как там тебя  убили, как такое может быть, какой  кошмар и прочее, никого не интересуют. Учись пользоваться чатом и стандартными радиокомандами.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, IPONOMAMA сказал:

На 

Так ты поиграть зашел или показать как у тебя микрофон хорошо работает?  На этом сервере при большом количестве игроков некогда разговоры разговаривать, все происходит очень быстро и даже если кто-то пытается говорить по делу и давать какие то команды, то никто не успевает этим воспользоваться. Некоторым игрокам  звук от происходящего в игре дает  очень много  информации о ситуации, а ваши реплики в микрофон только мешают. Всякие реплики по поводу того, как там тебя  убили, как такое может быть, какой  кошмар и прочее, никого не интересуют. Учись пользоваться чатом и стандартными радиокомандами.

это понятно, но зачем давать мут на вечно?

Поделиться сообщением

Админ Ипонамама снял мут и бан чата тему можно закрывать.

Поделиться сообщением

Прошу админа на будущее отвечать в стиме другим админам.у меня на Серве 63 игрока а тут 29 так что можно найти выход из ситуации.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.