Gre4a

Закрывать Плент Б

В теме 3 сообщения

Можно поставить плагин что бы он закрывал плент Б пока за кт не будет 5 игроков? Разъясняю почему!

Утром захожу играть на паблик и сразу иду за КТ так как я не слабый игрок.

Ситуация такая, За кт играю я и 2 дональда а вот за Т играет 3 дональда и 2 нормальных игрока!

И вот эти 3 дональда таскают бобу на Б и ставят бобу там тем самым уничтожая шанс моей победы в хлам.

Админы как бы это контралируют но не всегда админы находятся на сервере и не всегда могут смотреть на карту и понять где находится бомба!

И еще бы сделать так что бы випы слепли от своих флэшек! (Именно от своих а не от тимейтов )

А то некоторые випы кидают себе в лицо и вылетают давать люлей! 

Тем самым они и настроение портят на игру и вызывают ругань на сервере и своих же слепят!

Спасибо что дочитали до конца!

С Уважением Илья Саныч.

Поделиться сообщением

Да,есть такое дело,но таких правил нет,касаемо первого запроса.Лишь на словах возможно договориться с игроками не ставить "бобу",когда менее 4х чмобиков в твоей киберроте.
Флешки-это вообще бич)Часто криво сам кидаю,вижу как скрипят зубы тиммейтов от вспышек,но извиняюсь так же часто.А в остальном от своих лампочек одни отворачиваются-другие нет.Ну на то и ВИП услуга.Что не запрещено-разрешено,получается.Ну и  если это мешает играть,тут уже имеется соответствующее наказание.Но я чет не помню,что его применяли на моей практике.
Лишние плагины-лишняя нагрузка.Это реально,хотя при игре 4*4 наверное и можно его как-то настроить на авто отключение или корректировку.Короче, на все воля художника.Если ему это не интересно,значит есть на то основания.

Поделиться сообщением

Закрывать не нужно, пусть бегают, хоть так научатся. Если вменяемые то поймут обьснения, если нет и есть админ то сбрасывать бомбу и кикать подрывника.

Но к сожалению они в массе невменяемые. Обычно гуртом на песках, на коробе или на ящике на б куда можно запрыгнуть, прыгают и топают мешая друг другу.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти