brm

админ тик_так

В теме 54 сообщения

Был кикнут за час игры 2 раза. Вопрос за что? В первом моменте, был зажат пушем КТ и отстреливался с песков вместе с Крабом (оба получили кик)

Во втором, Т рашат на Б, ни кто не пошел, опять же получил кик, хотя ни кого не убив, умер почти сразу. (бомба была установлена после смерти)

3.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (кик, бан на срок 10 мин до суток)

Бездействие - это когда сидишь и не реагируешь ни на кого, а ждешь когда к тебе кто то придет. А я убив 3-5 противников приношу пользу команде. Так я играю крайне редко, а обычно умираю где то на Б или на Ц, Почему только ко мне применяется штрафные санкции? В это же время играли kirillka и sanches, которые в принципе с респа не уходят, но кик получили я и Краб. (я аж 2 раза).

Вопрос №2.

Вчера вечером после пары убийств товарища Kabzona, он перешел и начал меня оскорблять. В ответ на это я перешел за другую команду. Он в свою очередь перешел туда же и продолжил  оскорбления. Так продолжалось 2-3 раунда(10мин) после чего я ответил на грубость такой же грубостью и СРАЗУ же получил мут на 12 часов. kabzon тоже получил такой же мут. Господин админ слушал на протяжении 10 мин как меня поливают оскорблениями, но стоило мне ответить как сразу получил штраф согласно правилам?

Я согласен, что нарушил правила НО, на протяжении 10 мин я делал всё что б не отвечать. Если уж так блюдешь правила то уж будь добр хотя бы применять их ко всем или разбираться в ситуации. 

Вопрос №3.

Если я тебе лично не приятен то ты скажи. Голос там мой не нравится или еще что? Ты напиши или скажи я приму к сведению и буду стараться не нарушать твой покой.

Поделиться сообщением

короче, на будущее, если вдруг будут стычки напиши демку и кинь сюда или мне. меры приму сразу. (с кабзоном вопрос отдельный - при мне он молчит). по поводу двух названных игроков - согласен им уже бан пора давать, но при мне они очкуют там сидеть. скажим так если хочешь, чтобы заявку расмотрели составь по правилам ее (только тогда админ ответит) ну или пиши ему в стим и личку тут на форуме. возможно ты попал под горячую руку,так бывает- тебя кикают, а других нет  (обидно). сделай как я советую и будет тебе счастье)

Поделиться сообщением

я специально создал тему т.к в игре он отвечать отказался и сообщил мне, что вообще забанит, если я буду продолжать задавать вопросы связанные с моими наказаниями. Я попросил, что бы, в таком случае мы перешли до беседы в спекты, но этого тоже сделано не было. Мне совершенно не нужны ни какие наказания  ни его ни Кабзона(тем более и без меня знаете кто есть кто), я просто хочу, что бы мне давали нормально играть и получать от игры удовольствие. Я тоже не без греха и тоже могу сказать что то грубоe. Но такое бывает редко ОЧЕНЬ редко. Я стараюсь не нарушать правила игры и не мешать другим игрокам и хочу такого же отношения к себе тем более от АДМИНИСТРАЦИИ.

Поделиться сообщением

Ответ №1.

То что пишешь, не правда!Т рашило А,4-й раз,3 предыдущих успешно,вы с крабом были на песках,он меня и убил в тёмке,признаюсь,игроки вы отличные,но всё таки фрагеры,я посмотрел,что из этого выйдет и в итоге Т задачу не выполнило,т.к. в живых оставались двое,понятно кто,поэтому вы были кикнуты,не сразу,а вначале следующего раунда,т.к. зная краба и тебя Вася,вы больше времени проводите на песках,потому и второй кик тебе был дан уже после рестарта,раунд 10 наверно,Т рашит А ,а Вася опять на песках в 7 случаях из 10,я тебя убил и кикнул,после чего тебе и сказал,пиши на форум,если у тебя есть претензии,а не обсуждай действия АДМИНИСТРАЦИИ на сервере во время раунда,что ты,спасибо и сделал.

Ответ №2.

Не могу сказать,как всё начиналось,видимо это было ,когда вы в Т команде были,но когда это всё продолжилось в СТ,я послушал пару минут и понятно было что это не закончиться так быстро,ты уже знал ,что у меня ник другой был,а Кобзон нет,потому он в микрофон и строчил,когда я вам обоим дал мут,в чат гологолить продолжил толькотолько ты,а Кобзон притух,зная что будет дальше,делай Вася выводы,если игрок нарушает правила или оскорбляет других игроков,на это есть админы и ты знал, что я был,но от тебя ни одной претензии не было,по поводу поведения данного игрока и на тот момент,я один был из АДМИНИСТРАЦИИ на сервере.

Я полагаю,не надо выкладывать,во сколько вам обоим был дан мут и кто потом в чате возмущался нецензурно,один из вас,

Ответ №3.

Абсолютно ни чего личного,отношение,как и ко всем игрокам в целом. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, brm сказал:

я специально создал тему т.к в игре он отвечать отказался и сообщил мне, что вообще забанит, если я буду продолжать задавать вопросы связанные с моими наказаниями.

И правильно сказал. Для этого и существует форум и правило:

6.0. Запрещены обсуждения действий администрации, за исключением специально созданного для этого раздела - тык. 

Поделиться сообщением

3.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (кик, бан на срок 10 мин до суток)

повторяю правила или вы опиливаете какими то другими? Не понятен ни первый кик ни второй. В первом случае нужно кикать всю команду т.к был раш от КТ и да мы сидели на песках, было бы глупо бежать на 5-10 противников с авп и то что мы с крабом оказались удачливее остальных не даёт права кикать только нас. А во втором случае я просто прикрывал тех кто рашит, и мне кажется это нормально и так очень многие делают тот же Сноу и Краб и кабзон и еще 10ых назвать можно. ЭТО нормально и правилами как видно из 3.0 не запрещено.

Это же надо убил, а потом еще и кинул....

По поводу МУТА. 

Я не знал что есть админ на серве . Знал ник тик_так и клантегом админ. А измененные ники я не отслеживаю. Я играз за КТ и значит ты слышал, что он перешел и начал поливать бранными словами в мой адрес потом тоже самое за Т и потом опять КТ и через 3 раунда я только ответил. Почему тогда ты не принял ни каких действий в отношения Кабзона? и если мне не изменяет память я в чат ни чего не писал а говорил в микрофон. Мне не понятно почему меня оскорблять можно, а отвечать нельзя? почему такая однобокая трактовка?

По поводу респа

Мне кажется я довольно часто убиваю тебя на Б как и ты меня, так почему же ты говоришь, что я постоянно сижу на респе?

точно так же как я умираю на дл или на 33, но что б я ПОСТОЯННО сидел на респе это мне кажется ты наговариваешь.

Сижу но не больше, чем остальные игроки, а может и меньше такие как кабзон крид и др. которые вылазят, когда остается 1 минута НО они тоже выполняют задачи карты  т.к за 1 минуту можно поставить бмб и выиграть раунд. И я не углядел в правилах что этого делать нельзя. Покажи мне если это не так. 

Поделиться сообщением

12 минуты назад, brm сказал:

Мне не понятно почему меня оскорблять можно, а отвечать нельзя? почему такая однобокая трактовка?

2.1.1. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут/бан на срок от 10 минут до 3 месяцев)

Вы правила точно читали?

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

2.1.1. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут/бан на срок от 10 минут до 3 месяцев)

Вы правила точно читали?

Да читал и в первом посте я писал, что я нарушил и не спорю ни в коем случае. НО 10 минут при админе меня оскорбляют, а наказывают только когда ответил. И не понятно почему один провоцировал специально, а второй делал всё, что б не слушать и не отвечать, а наказание одинаковое? 

Поделиться сообщением

Поверь мне пожалуйста,на твоём месте мог оказаться кто угодно и моё решение было бы однозначно,тому,что и тебе,но не видесь на таких,как Кобзон,тебе HOMER уже написал,если что и так же мне,пиши.

Поделиться сообщением

будем считать, что с мутом разобрались. Если повторится то включу демку и выложу тут.
Меня интересует причина киков. Я прочитал еще раз правила и не увидел запрещающих пунктов находится мне в середине рауда на респе или за ящиком, или вообще где либо. Бомбу я могу поставить могу в любое отведенное время (2.30 минут мне даётся) А где я буду бегать и как, я думаю, что я волен решать самостоятельно. Если есть раш, то я опять же могу находится где хочу и прикрывать тылы или еще что т.к другие игроки уже выполняют задачу карты, конечно с оговоркой, что бомбу не дефузят в этот момент.

7.4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п. Если есть предложения по поводу введения новых правил - пишем мне в лс.

Исходя из этих,четких, на мой взгляд правил, их я не нарушал ни в первом случае, ни во втором. А если вы бежите за фрагами на респ, то будь готов встретить противников. Я там кстати умираю в 90 % игры за КТ.

Прошу сказать, где я не прав и если я ошибаюсь, и не умею читать написанное черным по белому, то сообщить свою версию правил, что б в преть избежать мной их нарушения. 

Поделиться сообщением

Ты не внимательно видимо прочитал,что я тебе написал,остались только вы,живыми на песках,это был первый кик,второй через мин.40,и то когда я тебя убил и ты после этого,как я заметил,начал активнее учавствовать в Т команде по рашу,ну и ещё понашему разговору в микро,и были другие моменты,когда ты был на песках и убивал меня и я тебя,но заметь там была патавая ситуация,мало игроко и все разбросаны по всей карте,и к тебе не каких претензий не было.

И кстати,за бомбой вы не пытались даже продвинуться,просто отсрел,хотя коридор был,чисто фраги.

Поделиться сообщением

а почему у кабзона не отключен микрофон перманентно до сих пор?

Поделиться сообщением

19 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

а почему у кабзона не отключен микрофон перманентно до сих пор?

I9K8304jINM.jpg

Поделиться сообщением

Видимо кабзон попутал что-то, не пара ли ему напомнить, что у него след. Бан вечный?

Поделиться сообщением

6 часов назад, *ниа*тик*так* сказал:

Ты не внимательно видимо прочитал,что я тебе написал,остались только вы,живыми на песках,это был первый кик,второй через мин.40,и то когда я тебя убил и ты после этого,как я заметил,начал активнее учавствовать в Т команде по рашу,ну и ещё понашему разговору в микро,и были другие моменты,когда ты был на песках и убивал меня и я тебя,но заметь там была патавая ситуация,мало игроко и все разбросаны по всей карте,и к тебе не каких претензий не было.

И кстати,за бомбой вы не пытались даже продвинуться,просто отсрел,хотя коридор был,чисто фраги.

против нас было человек 15 за какой бомбой нужно двигаться? я не начинал активных действий в команде Т, а перешел за КТ и задал вопрос - кто меня кик? и за что? дальше беседа перекачивала сюда.

Если мы за время раунда погибли на респе, то это нельзя расценивать, как не выполнения задачи карты. Что делать, если слабая команда и они не могут выйти с респы т.к КТ сразу бегут за фрагами? как было в ситуации со мной и Крабом.

И я еще раз повторяю, что я не нарушал ни одного пункта правил. А если нарушил, то скажи какой? в этом весь вопрос?

Если бы я с респы не выходил и там всегда сидел, то я бы вопросов не задавал. А активные действия не возможны без команды.

Поделиться сообщением

Цель карты поставить бомбу этим все сказано.умирай где угодно но не на песках в конце раунда.все остальное лишь личное мнение по истолкованию правил.

Поделиться сообщением

можно я вставлю здесь свое слово? хотелось бы напомнить, что очень часто бывают случаи когда Т рашат и ставят бомбу на А пленте, но по не понятным причинам игроки КТ не приходят минировать и порой даже не пытаются это делать. и среди этих игроков есть ДАЖЕ админы!!! но в таких случаях они ни себя ни других кт-шников не кикают ( опять же почему так? ). а то что игрок во время раша остается смотреть центр или темку на песках это нормально. он не дает прийти на помощь другим кт-шникам которые сидят на Б. надо все таки различать РЕАЛЬНЫХ респовых игроков и тех кто просто прикрывает тыл в тот или иной момент. и не забывайте что есть игроки которые все время играют за КТ и сидят на пленте, но при этом хотят активных действий от Т, ну так придите и помогите или покажите как надо это делать??? меня раньше тоже кикали за то что сидел на песках и убивал по 5-6 человек на выходе из темки, да я тем самым команде свой помогаю убивая столько народу))) но если вдруг скажите сейчас что я тоже песковой - будет обидно)))

Поделиться сообщением

18 минуту назад, SNOW сказал:

но если вдруг скажите сейчас что я тоже песковой - будет обидно)))

Вот ещё один песковый появился )))

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Роман сказал:

Цель карты поставить бомбу этим все сказано.умирай где угодно но не на песках в конце раунда.все остальное лишь личное мнение по истолкованию правил.

где в правилах написано, что я должен умереть по дороге на плэнт? я повторяю, что второй кик я получил, через 20 сек после начала раунда, умерев на песках. Т.е по вашему админ бегущий с Б через респе минировать бомбу не должен застать на респе ни одного человека, а тех кого нашел там кикать или банить?

это явное нарушение правил пункта  7.4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п.

И так же хочу напомнить, что саша-суицид вечером того же дня сидел на респе с авп и умирал там же, так как комнда Т была слаба, а его перекидывало тимбалансом туда раз 10 наверно. Поэтому если админы интерпретируют правила по разному и сами себе позволяют делать или играть так, то не нужно наказывать других игроков за аналогичные действия.

И в какой раз прошу вас указать мне в правилах, что я должен сразу убегать с респа и направление бега. А то вдруг на Б тоже нельзя ходить например.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.