Faint

Жалоба на АДМИНА qukolka

В теме 105 сообщений

Уважаемая Админ qukolka ,вы нарушили неоднократно правила сервера ,кикнув меня много раз, когда я остаюсь один против множества "КТ" или "ТЕРРОВ".
А еще лучше : "мгновенная смерть" во время самой игры !
После повторного перезахода в игру причина услышанная от ВАС это : 
1) Либо я "крысил"  (ну а что мне делать ,когда условно стою в коробке и слышу что бежит толпа противников) 

2) Либо причина отсутствует ! 

Специально для qukolka : 

7.1. Строго запрещено злоупотреблять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.

7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу рекомендуется сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.

7.4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п

Также, неоднократно слышал жалобы на админа qukolka , от других игроков - злоупотребление админкой. 

Просьба к главным администраторам  - лишить qulolka админства  ,за многократное нарушение и незнание правил форума ! 

P.S. я являюсь давним игроком мясорубки "со стажем" ,имею неплохой рейтинг и не стал бы писать данное просто так...

Изменено пользователем Faint

Поделиться сообщением

Ну начнем с того что кикнула я тебя всего один раз), ты многократно оставался последним игроком у Т и тарился за коробом с пулеметом.

Так же за не выполнение задачи карты любой админ давно бы тебя уже забанил,я решила предупредить киком, если уж в чем то провинилась  или повела себя  не правильно в данной ситуации то пусть Админы отпишут. 

Поделиться сообщением

Я пока не одного скрина/демо не вижу от фаинта

Поделиться сообщением

заявка не по форме, никаких доказательств нарушения администратора я не увидел.

Поделиться сообщением

А какие нужно приложить доказательства ? Я не записываю свою игру. Тем более сам нарушитель признал свои нарушения правил сервера : 

10 минуту назад, qukolka сказал:

Ну начнем с того что кикнула я тебя всего один раз),

10 минуту назад, qukolka сказал:

Ну начнем с того что кикнула я тебя всего один раз), ты многократно оставался последним игроком у Т и тарился за коробом с пулеметом.

Так же за не выполнение задачи карты любой админ давно бы тебя уже забанил,я решила предупредить киком, если уж в чем то провинилась  или повела себя  не правильно в данной ситуации то пусть Админы отпишут. 

Кикнула ты меня не один раз ! Не выполнение задачи карты ? А что я могу сделать против 10 противников ? Или мне надо "дохнуть" бежать ,взяв ножик ?!) 
Есть правила ,которые ты нарушаешь ! Ты это выше признала. Вот вам и доказательства !

Поделиться сообщением

никто вам не писал что вас кинули просто так. Если ты остался один ты обязан пойти взять и поставить бомбу и не важно хоть их там 30 противников.

https://go-meat.ru/topic/8-форма-подачи-жалобы-и-правила/

Поделиться сообщением

Ты играешь здесь давно, должен знать каковы правила сервера. 

2 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

никто вам не писал что вас кинули просто так. Если ты остался один ты обязан пойти взять и поставить бомбу и не важно хоть их там 30 противников.

https://go-meat.ru/topic/8-форма-подачи-жалобы-и-правила/

Вот тебе еще раз написали тоже самое что я тебе в микрофон говорила

Поделиться сообщением

10 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

В форме требуются док-ва. Я не записываю игру на видео...  Оно и не нужно ,раз сам нарушитель признался !

Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит"

Если ты остался один ты обязан пойти взять и поставить бомбу и не важно хоть их там 30 противников.

Когда остается меньше ,или около 20-30 сек до истечения времени у "ТЕРРОВ"  - да ! 
В остальном ,свою тактику игры выбираю сам я. Так что нарушение было только со стороны админа !

6 минут назад, qukolka сказал:

Ты играешь здесь давно, должен знать каковы правила сервера. 

Вот тебе еще раз написали тоже самое что я тебе в микрофон говорила

Может вы перестанете правила сервера (и игры в целом) выдумывать ? По-моему правила сервера сами админы ,особенно qukolka ,даже не открывали 

Изменено пользователем Faint

Поделиться сообщением

Только что, Faint сказал:

В форме требуются док-ва. Я не записываю игру игру на видео...  Оно и не нужно ,раз сам нарушитель признался !

Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит"

Когда остается меньше ,или около 20-30 сек до истечения времени у "ТЕРРОВ"  - да ! 
В остальном ,свою тактику игры выбираю сам я. Так что нарушение было только со стороны админа !

еще раз вам повторяю Админ нигде не признался что он был неправ, он написал что кикнул вас, да, но кикал он вас как положено (хотя я вас бы просто забанил), так как вы нарушаете правила. Где Куколка написала что вас кикнули за то что вы крысите? Так что доказательства должны предоставить вы, выдуманные якобы признания админа тут не канают.

Поделиться сообщением

Введу отсутствия доказательств, тема исчерпывает себя моментально и дальнейший диалог считаю бессмысленным

Поделиться сообщением

Да я давно бы тему закрыл лесом, да Егор прав не дал.

Поделиться сообщением

Данный игрок умышленно отсиживается с пулеметом за коробом(а чаще всего внутри) и ждет,когда за ним прийдут с ножами...Это я замечал неоднократно...+ Он специально флудом пишет в чат "Последнего на нож" ...именно намекая на себя...И нечего тут "свистеть" про тактику игры...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, GeneralKenobi сказал:

еще раз вам повторяю Админ нигде не признался что он был неправ, он написал что кикнул вас, да, но кикал он вас как положено (хотя я вас бы просто забанил), так как вы нарушаете правила. Где Куколка написала что вас кикнули за то что вы крысите? Так что доказательства должны предоставить вы, выдуманные якобы признания админа тут не канают.

А по-моему вы тоже правила не читали ... Какие именно правила сервера я нарушил ? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GeneralKenobi сказал:

Да я давно бы тему закрыл лесом, да Егор прав не дал.

ПЕчально. Модератор не помешал бы)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Fl@i сказал:

Данный игрок умышленно отсиживается с пулеметом за коробом(а чаще всего внутри) и ждет,когда за ним прийдут с ножами...Это я замечал неоднократно...+ Он специально флудом пишет в чат "Последнего на нож" ...именно намекая на себя...И нечего тут "свистеть" про тактику игры...

Да , короб - "моя специализация" , я всегда хожу и "ошиваюсь" именно там. 

3 минуты назад, Fl@i сказал:

И нечего тут "свистеть" про тактику игры...

То же самое я могу написать и про Вас ..

Поделиться сообщением

А по-моему вы тоже правила не читали ... Какие именно правила сервера я нарушил ? 

.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (кик, бан на срок 10 мин до суток)

На de_ картах:
Атакующая команда: террористы.
Задача террористов - установить бомбу. Задача контр-террористов - обезвредить установленную бомбу.

еще один свидетель из админов отписался, так что правомерность наказания правомерно.

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (кик, бан на срок 10 мин до суток)

На de_ картах:
Атакующая команда: террористы.
Задача террористов - установить бомбу. Задача контр-террористов - обезвредить установленную бомбу.

У меня такая цель стоит всегда , и когда остается меньше 20-30сек до конца раунда - я всегда бегу и ставлю бомбу !

Поделиться сообщением

то что вы остаетесь один и не идете минировать а стоите постоянно в коробке - это нарушение правил сервера. Доказательства это логи чата, где вы неоднократно призываете вас зарезать. И где вы же подтверждает что вы оставались один.

У меня такая цель стоит всегда , и когда остается меньше 20-30сек до конца раунда - я всегда бегу и ставлю бомбу !

судя по свидетелям вы ни разу  не пошли и не поставили бомбу, так что не нужно тут заливать.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.