RUS|GENERAL

неадекватный админ Fl@i

В теме 27 сообщений

1. RUS|GENERAL
2. -
3. Fl@i (админ)
4. -
5. Оскорбляет игроков и банит за оскорбления. Это как? Явно обиженый жизнью тип, не любит когда кто-то его постоянно валит. Такие админы недопустимы.

6. 4.11  5.04.2016

20160405040856_1.jpg

20160405040902_1.jpg

Поделиться сообщением

ну написал я грубовато...согласен...настолько стало обидно,что писавший на тебя админ(в спеках) вышел прям перед эпизодом,в котором ты засветился по полной...может чего то он и успел записать,но вот этот момент был 100 процентным и я от досады написал в чат,за что приношу извинения...Заметь,убил ты не меня,вообще левого типа...Затем ты,получив от меня пулю на центре,написал аналогичное оскорбление,но уже в мой адрес...Думаю справедливо,что раз ты разнылся (а это нынче модно) из за четырех часов бана за оскорбления админа,то я и себе впишу аналогичный бан...баш на баш так сказать...надеюсь Саня успел чего нибудь записать,и ты улетишь со своей вхашкой в перманент...Удачи!

Почему не выдожил скрин,с твоей

подобной записью? Чистеньким хочешь уйти?

P.S Насчет "постоянно валит" это ты себя походу отцом почуствовал?)))Иди проспись)))Жаль нельзя вывести общую стату за все время наших с тобой взаимных убийств,ты б заплакал глядя на нее))) 

Поделиться сообщением

Не выложил, потому что бан прилетел со скоростью звука. Если все будут молчать то админы будут делать то, что захотят, как в нашей стране чиновники. Надеюсь саня более адекватный адм. и не увидит то, чего не существует. Хотя он тоже любитель банить по беспределу. На будущее буду писать свою игру, как я и делал это ранее, всё таки админы разные бывают, доказывай потом... Пусть там хоть НЛО увидят. Мне не 15 лет чтоб хернёй заниматься. Не записываю пока, поскольку не могу представить как в моей нубской игре можно увидеть вх. Вам и не снилось как я играл раньше (не играл 2 года). Хороший звук, интуиция и желание играть, всё что нужно вместо вх.

По поводу оскорблений уладили.

Поделиться сообщением

Ок,замяли...до встречи на поле боя)

Поделиться сообщением

P.S. В том раунде ты был одним из тех, кого я убил. Да, не последним. То что было адресовано это мне и так ясно. И прекрасно знаю какой момент ты считаешь 100%. Там была тупо интуиция. Наверное, тот факт что я предсказываю будущее имеет связь с моей особенностью предвидеть действия людей.

Поделиться сообщением

ну вот и ладненько, на будущее старайтесь решать вопросы через личку, если они решаемы.

Поделиться сообщением

Боги игры на пабликах. Взрослый человек мерюющийся скилом это по нашему.на пабликах вообще пох как ты играешь.

И вообще молчу что тема не в том разделе и не по правилам создана.

Поделиться сообщением

1 час назад, Роман сказал:

Боги игры на пабликах. Взрослый человек мерюющийся скилом это по нашему.на пабликах вообще пох как ты играешь.

И вообще молчу что тема не в том разделе и не по правилам создана.

Слежка со спеков и обвинения в вх это мега "пох" от "взрослых" людей. С темой всё в порядке, кроме 2 ссылок.

Поделиться сообщением

Ну не знаю, весомого по моему я ничего не записал, не знаю, попал момент или нет, демку тут оставлю. демка на генерала

Демки на мою игру (там иногда смотрел за генералом) (для тех, кому нечего делать и не лень) тык и тык

Поделиться сообщением

не только 2 сылки, но и не тот раздел xD

Поделиться сообщением

что за извращение играть 5 на 5 ))

меньше чем 20 на 20 не признаю))

Поделиться сообщением

Ну я вижу проблемы у тебя со зрением.два пункта и не тот раздел,но главное настаивать на своём. Фрай админ км сурс .а не ГОУ. Согласен глупо нуба подозревать в вх при игре пять на пять. Я пишу про то,что нужно хоть немного читать правила форума.

Вот два года назад,тогда было бы за что подозревать)

Демки ни о чем!

Поделиться сообщением

14 часа назад, RUS|GENERAL сказал:

Хотя он тоже любитель банить по беспределу.

Кто там чего пищит я не понял? Не одного неоправданного бана у меня нет. Если не знаешь правила сервера, не открывай вообще свой рот, особенно в мою сторону.

И пустозвонить на меня не позволю. Доказательства в студию

Поделиться сообщением

Саня забей, человек написал так под впечатлением от ситуации с фраем, выпустил пар и теперь все окей. тема закрыта, конфликт решен))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

Кто там чего пищит я не понял? Не одного неоправданного бана у меня нет. Если не знаешь правила сервера, не открывай вообще свой рот, особенно в мою сторону.

И пустозвонить на меня не позволю. Доказательства в студию

Так как с правилами я ознакомлен, рот придётся всё-таки открыть. Где в правилах написано что можно банить игрока за невыполнение на 4 часа только за то, что он сдох последним? при том что от начала раунда прошло максимум секунд 40. Я чего-то не нашел в правилах - не выполнение "приказа" админа - бан. Скажи спасибо что я тут срач не развёл тогда. На первый раз, так сказать, забил.

http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=RUS%7CGENERAL&Submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

7.1. Строго запрещено злоупотреблять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.

7.4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п 

Поделиться сообщением

Только что, RUS|GENERAL сказал:

Так как с правилами я ознакомлен, рот придётся всё-таки открыть. Где в правилах написано что можно банить игрока за невыполнение на 4 часа только за то, что он сдох последним? при том что от начала раунда прошло максимум секунд 40. Я чего-то не нашел в правилах - не выполнение "приказа" админа - бан. Скажи спасибо что я тут срач не развёл тогда. На первый раз, так сказать, забил.

http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=RUS%7CGENERAL&Submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA

7.1. Строго запрещено злоупотреблять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.

7.4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п 

3.0. Запрещено бездействие атакующей команды при наличии определенной цели на карте. Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо в случае, если в команде имеются другие игроки, выполняющие задачу карты. (кик, бан на срок 10 мин до суток)

На de_ картах:
Атакующая команда: террористы.
Задача террористов - установить бомбу. Задача контр-террористов - обезвредить установленную бомбу.

На cs_ картах:
Атакующая команда: контр-террористы.
Задача контр-террористов - вывести заложников в безопасную зону. Задача террористов - помешать контр-террористам спасти заложников.

так что нихуя ты не знаешь правила

поэтому ещё раз напишу. Если есть доказательства - предоставь их. Если нет - прикрой свой рот

Поделиться сообщением

Значит каждый раунд можно банить последнего игрока только за то, что он сдох последним? (я заметил ты любитель так делать)

Бездействия с моей стороны не было. Все выбежали на б, я в т.ч., на б все сдохли, я нет, выбежал в тёмку и там убили. Случайным образом оказался последним из всех, хотя всю команду перебили в течении 10 секунд. Сразу бан. И до этого почти каждый раунд кого-то банил из последних. Я понимаю, может не с той ноги встал или жена не дала ....но зачем тогда юзать админу, если себя не контролируешь?

Раз ты постоянно всё записываешь, выкладывай дему с того дня, люди оценят, кто правила знает а кто нет.

Поделиться сообщением

6 минут назад, RUS|GENERAL сказал:

Значит каждый раунд можно банить последнего игрока только за то, что он сдох последним? (я заметил ты любитель так делать)

Бездействия с моей стороны не было. Все выбежали на б, я в т.ч., на б все сдохли, я нет, выбежал в тёмку и там убили. Случайным образом оказался последним из всех, хотя всю команду перебили в течении 10 секунд. Сразу бан. И до этого почти каждый раунд кого-то банил из последних. Я понимаю, может не с той ноги встал или жена не дала ....но зачем тогда юзать админу, если себя не контролируешь?

Раз ты постоянно всё записываешь, выкладывай дему с того дня, люди оценят, кто правила знает а кто нет.

я для тупых ещё раз повторю - есть доказательства моей вины - демо в студию

Поделиться сообщением

завязываем флуд в теме, вопрос которой был решен, все в личку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.