DemaRus

Жалоба на админа Кеноби Оби Ван

В теме 17 сообщений

1. Ваш ник в игре Dema.Rus ( на момент бана ник был  KaбzOн4uk )
2. Ссылка на вашу статистку http://stats.go-meat.ru/playerinfo/130054
3. Ник нарушающего правила игрока/админа (в скобаках указать игрок или админ) 
Мяco ADMIN General Obi-Wan Kenobi  (админ)
4. Ссылка на статистку gameME игрока/админа, который нарушил правила http://stats.go-meat.ru/playerinfo/110
5. В чем именно заключается нарушение? 10.05.16г. около 14-10 по Московскому времени, я Демин Владислав Романович, известный под ником Dema.Rus , зашел на сервер Мясорубка под ником Кабзончик. В микрофон произнес слова "Волк привет", на что из уст "админа" Оби Ван Кеноби" , прозвучали слова - "еще один гавном обмазынный" , прошу учесть, что данные слова являются для меня оскорблением, а оскорбления игрока наказываются баном, на сколько мне известно. (
2.1.1. Запрещены оскорбления других игроков/администрации. Ответ оскорблением на оскорбление также считается нарушением! (мут/бан на срок от 10 минут до 3 месяцев)  . С моей стороны прозвучали ответные оскорбления в адрес "админа", за что я ни в коем случае не собираюсь извиняться. далее я был послан на йух. (Если возможно прошу личной встречи , чтобы "админ" лично произнес мне данные слова).  Извинения поступят только в случае извинений "админа", нарушевшего правило, согласно  п.2.1.1.) Я улетел в бан на месяц, оспаривать не собираюсь.

Обращаюсь к товарищу главному админу "я понимаю, что данный админ на серве давно и выполняет свои функции, но это не позволяет ему оскорблять игроков. И насколько известно, это не впервые)
6. Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение. 10.05.16. 14.10 по мск
7. Доказательства. Демки во время игры не записываю, ибо беды ничто не предвещало. А вот доказательства - игроки, играющие на сервере в это время. (Волк в том числе, к которому относилось приветствие до бана) . Прошу всех, кто присутствовал на серве, отписаться и подтвердить, что "админ", осознанно оскорбил меня ни за что)

Поделиться сообщением

тебе был задан вопрос "приятно ли обмазываться гавном?" что не является оскорблением, а является вопросом. А теперь вопрос на засыпку где тут оскорбление? когда у меня в свидетелях все теры?

а за ваш гнилой базар и оскорбления в мой адрес вы будите сидеть месяц в бане пока не извинитесь.

Поделиться сообщением

Ясное дело, что ты перевернешь в свою сторону всё, ибо "админ" и не можешь запятнать репутацию, но посмотрим что отпишут игроки. Извинений не будет, и предложение о личной встрече в силе, чтобы "админ" сказал мне это прямо

Поделиться сообщением

Дема а на хрена ник кабзона ставить ?чтоб админов провоцировать?я не вижу демки и чата,чтоб понять что между вами произошло!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

вообще надо было через админку изменить ему ник и не париться

Поделиться сообщением

да я ему задал просто вопрос, точно так же я спросил Волка и он нормально отреагировал я хз.

Поделиться сообщением

Я зашел после бана в т, спросил почему бан. Услышал версию Кеноби, которую не один тер не оспорил.

Назревает вопрос, если было все, как Дема сказал, почему Кеноби не поправили?

Ответ я думаю вы сами понимаете

И к стати, волк был там. И даже он не сказал, что Кеноби был не прав

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

Предположим, что если это был вопрос. (Хотя это не так) Сань, если для тебя такие вопросы нормальные,что обмазанный ты гавном или нет, то для меня это неприемлимо. Любой нормальный человек, а не ЧМО, ответил бы ему и послал бы нахуй. Жаль что кеноби такой ранимый.   Я больше чем уверен что этот "админ" , так бы меня не спросил в лицо. 

Поделиться сообщением

мне не нужно спрашивать что то в лицо, мы играем в игру где есть микрофон и тем более не нужно путать игру и реал ( так делают только школьники неадекватные). И я не ранимый, есть четкие правила сервера, которыми я руководствуюсь.

Удивительно что вечера задав такой вопрос, по моему даже в чате терам по кабзону, никто не оскорбился, почему интересно?

Поделиться сообщением

Если бы я вчера это услышал, то и вчера сказал бы это. 

Остальные видимо молчат, потому что для них это норма. 

А прикрываться вопросами не стоит, ибо такие вопосы равносильны оскорблению. 

Больше чем уверен если б я задавал тебе вопросы аля "кеноби ты пидарас?" или "кеноби ты чмошник?", то я улетел бы в бан

Поделиться сообщением

Только что, DemaRus сказал:

Если бы я вчера это услышал, то и вчера сказал бы это. 

Остальные видимо молчат, потому что для них это норма. 

А прикрываться вопросами не стоит, ибо такие вопосы равносильны оскорблению. 

Больше чем уверен если б я задавал тебе вопросы аля "кеноби ты пидарас?" или "кеноби ты чмошник?", то я улетел бы в бан

удивишься, но нет =) так как вопросы я не расцениваю как оскорбления, потому что это удел детского максимализма.

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

удивишься, но нет =) так как вопросы я не расцениваю как оскорбления, потому что это удел детского максимализма.

ну посмотрим тогда)

Поделиться сообщением

могу бан снять, но в дальнейшем реагируй проще на такие вопросы, как это делают все =)

Поделиться сообщением

Только что, GeneralKenobi сказал:

могу бан снять, но в дальнейшем реагируй проще на такие вопросы, как это делают все =)

Да не, спасибо) Правила есть правила.

Поделиться сообщением

Да сними ему бан,генерал,парень то свой как никак,вы оба по своему правы...ситуация двоякая...ну бывает,ну поорали друг на друга,погорячились маленько,но я думаю,что в такой ситуации можно сойтись на мировую и отменить санкции))

Поделиться сообщением

Тогда тему закрываю, все же если что есть ЛС на форуме или стим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Бугор600
      1. Ваш ник в игре-Бугор600
      2. Ссылка на вашу статистку gameME- http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1863073
      3. Ник нарушающего правила игрока/админа (в скобках указать игрок или админ)-ЛюблюПошлыхТян (Игрок) Ciko(Игрок) Gucci163 (Игрок)
      4. Ссылка на статистку gameME игрока/админа, который нарушил правила-ЛюблюПошлыхТян(  http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1976819  )  Ciko (   http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1414967   ) Gucci163 (   http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1555847  )
      5. В чем именно заключается нарушение? Пишите подробно. Если нарушение заключается в несправедливом бане/муте со стороны админа, оставьте ссылку на свой бан/мут (bans.go-meat.ru)-ЛюблюПошлыхТян- WallHack / Ciko- Оскорбление и подстрекательство / Gucci163-Оскорбление и подстрекательство.
      6. Когда и во сколько (хотя бы примерно) произошло нарушение.- 13.06.2018/00:55-1:25
      7. Доказательства. А именно: скриншоты, видео, демки. -   https://yadi.sk/d/5SYf62nJ3XoHSj
    • От ☣ТапкомПоХаре☣
      попробую скрин сюда вставить. не получится не обессудьте. 
      назвал Мку "подобрал -в жопу дал". 
      на предложение сменить название ответил отказом. 
      меня такая хня бесит и оскорбляет. не знаю как других.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу