♫

Тошкент

В теме 5 сообщений

1. Тошкент

2. STEAM_0:0:1878732078

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0:0:1878732078&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/372276

5. Постоянно при игре за террористов админ  HOMER  недоволен, что играю с AWP и меня убивают одним из последних, хотя я не ошиваюсь постоянно на песках. Во время последней игры я остался последний в команде, подобрал бомбу и не успел вовремя поставить бомбу (не хватило 1 сек). Админ в начале следующего раунда меня убил через консоль (он и раньше так делал). Кто-то стал писать в чат, что я нуб. Я написал: "это вы нубы. а админ беспредельщик". После этого Гомер меня забанил. 

В ситуации с баном не было спора с админом, оскорбления админа и игроков, игнорирования задач карты. Т.е. бан неправомерен.

Почему-то остальные админы так не делают и при игре за КТ никогда не было подобных проблем.

Поделиться сообщением

После подачи заявки администратор, забанивший вас, рассмотрят ее в ближайшее время. При предоставлении убедительных доказательств вы будете разбанены.

Есть демо вашей игры?

Поделиться сообщением

Демо нет. 

Забанивший администратор только посмеется над моей заявкой.

Поделиться сообщением

http://stats.go-meat.ru/player_histories/chat/372276

вот чат с оскорблениями.. на него наткнулся когда искал ваш стим айди. оскорбления мизантропа и других игроков в нем есть пусть и не 15 мая, но все же есть и за них наказания не было... про спрей с макросерв-рекламой я воообще не говорю ( 1 бан за него был), вроде больше не видел. игрок неоднократно получал шлепки и кики от меня и жеки, предупреждения в чат не действовали, поэтому были убийства через консоль, но не бан.. заметьте! раз игрок не понимает слов, то бан по совокупности нарушений и вышел. а если разбирать момент описанный игроком, то полкарты игрок сидел на песках, изредко принимая участия в игре команды, а за раунд до бана, вообще 40 сек просто стоял на б при игре 2 на 2... сказать, что админ беспредельщик за то, что он тебя убивал, но не банил, давая шанс исправиться, является неуважением.. забанить я тебя мог еще вчера. поэтому все что здесь написанно является попуткой обелить себя, а не признать свою вину. очень хорошо, что вы создали тему, в которой я еще раз напомню, что игнорировать задачи карты, оскорблять игрока и админа, обсуждать действия и игнорировать админа не стоит. бан правомерен. срок был бы снижен гораздо, если бы игрок осознал свою вину.. а этого я не вижу.

Поделиться сообщением

Тогда тему закрываю. На будущее игроку, если вас предупреждают необходимо делать вводы, но если все же вы считаете что админы не правы, то вы обязаны предоставить доказательства этого и прикреплять к заявке на разбан или жалобе, без них это просто пустая заявка.

ЗАКРЫТО.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.