d1mjke

ЧИТЕРЫ АТАКУЮТ !

В теме 15 сообщений

Всем привет!

Я играю на этом сервере уже давно, но читеры просто заполонили наш любимый сервер, это никуда не годится !!!

Админов на сервере достаточно, но всё дело в том, что у них попросту связаны руки, они не могут забанить читера, слишком длительная и нудная процедура!

Я не понимаю - зачем писать демку, затем собирать консилиум по этому поводу и совместно принимать решение - стоит забанить данного игрока или нет!

Я считаю, что если Вы назначили человека Администратором данного игрового ресурса, то он должен принимать решения самостоятельно, в противном случае - зачем тогда вообще нужны админы, в действиях которых кто то сомневается..!

Мой игровой ник в игре - back in businazz, ранг - суприм, опыт игры в counter strike - огромный, я знаю механику стрельбы всех основных пушек. Игроков моего уровня на сервере, можно по пальцом одной руки сосчитать. Мне очень не приятен тот факт, что CS GO заполонили читеры, играть на серверах стим - не интересно, их там вагон и маленькая тележка, сейчас, я в основном играю только на мясорубке, но и тут читеров не меньше, причем они играют как с пиратских акков (но их хотябы банят), так и со стимовских, VIP персоны, также не боятся использовать читы!

Я считаю, что Администратор сервера обязан:

- знать (речь не идёт о том, что он должен уметь) механику стрельбы оружия;

- знать, как работают посторонние программы (читы!).

Я понимаю, что админы тоже люди, они не обязаны быть задротами игры и тд и тп, но если они видят читера, др. игроки подтверждают, что человек использует посторонние программы, он просто обязан ЗАБАНИТЬ соответствующего игрока, даже если тот является VIP.

Безусловно, для начала стоит сделать приватное замечание игроку, о том, что тут не дураки играют и видят, кто использует читы. Играй честно и совершенствуй свой игровой скилл, получай удовольствие от игры, либо бан на данном игровом ресурсе и скатертью дорога на др. серверы где играют такие же умники!

Поделиться сообщением

Наличие демки единственный аргумент для бана. игроки кто хорошо играет и разбирается в читах как правило на пабликах не гоняют.. отсюда вывод, что предложение бесполезное, так как ошибок в банах хватает, у игроков есть тоже права если их вак бан не поймал, а игроков с раздутым самомнением полно и толка от них нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

если админы не буду записывать демку хотя бы на wh, то можно перебанить всех спокойно

Поделиться сообщением

без доказательства нет смысла банить, потому тчо есть много нюансов которые могут оправдать игрока по демке или наоборот. На глазок если банить только потому что кому то показалось что человек играет не честно это бред, да есть много игроков причем постоянных которые явно играют со скриптами и даже с приват читами, но доказательств настолько мизер что на бан не тянет.

Поделиться сообщением

VAC не берёт приватные читы! Если читер сам не засветится и его не спалит для начала патруль! Система банов на офф серверах очень долгая процедура, на этом ресурсе всё можно делать намного быстрее - увидел, предупредил,забанил!

Поделиться сообщением

Вот вам пример ! Я не полинился и записал демку на Глобал Элитного игрока с ником MORO =D

Сразу поясняю, что это работает приватный чит, а конкретно стоит "compensation" корректировка спрея по горизонтали и вертикали.

Идеально работать на Negeve она не может, так как очень высокая скорострельность сакмой пушки! а "compensation" настраивается для всех стволов, соответственно на калаше и на м16 хорошо настроенный спрей спалить тяжелее.

Вот стим профиль нашего читера: http://steamcommunity.com/id/checkm8-kz/ .

2.dem

5.dem

Поделиться сообщением

спасибо за профиль кину репорт

Поделиться сообщением

2 часа назад, d1mjke сказал:

Вот вам пример ! Я не полинился и записал демку на Глобал Элитного игрока с ником MORO =D

Сразу поясняю, что это работает приватный чит, а конкретно стоит "compensation" корректировка спрея по горизонтали и вертикали.

Идеально работать на Negeve она не может, так как очень высокая скорострельность сакмой пушки! а "compensation" настраивается для всех стволов, соответственно на калаше и на м16 хорошо настроенный спрей спалить тяжелее.

Вот стим профиль нашего читера: http://steamcommunity.com/id/checkm8-kz/ .

2.dem

5.dem

Таких бы пользователей, как вы, надо побольше. Потому что говорить о том, что игрок читак и т.д. Одно! Но записать демку и предъявить доказательства на форум - это совсем другое. Спасибо за сигнал и за помощь! Поддерживаю Генерала. Помогу в помощи с банном данного ТП, отправлю жалобу на стим с указанием доказательств, предоставленных Вами.

Поделиться сообщением

Вот ещё один приватник: http://steamcommunity.com/profiles/76561198161162746/

Не знаю почему не могу залить сюда демку... но демка есть !!!

Хочу отметить что игрок и так играет нормально, зачем ему приватка не знаю, но есть 100% доказательства использования приватных читов, таже самая беда - Спрей!

Он часто использует оружие SG 556! У этой пушки уже со второго патрона пули резко уходят в верх по вертикали (60 градусов вверх по вертикали), соответственно прицел нужно очень быстро скорректировать под тем же углом в низ, а примерно на 14-15 патроне (на половине обойме) нужно сделать резкое перемещение прицела по горизонтале в право и затем вернуть прицел в исходное положение!! Пушка очень крутая, но из-за сильной отдачи контролировать спрей по движущейся цели, практически не возможно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, d1mjke сказал:

Вот ещё один приватник: http://steamcommunity.com/profiles/76561198161162746/

Не знаю почему не могу залить сюда демку... но демка есть !!!

Хочу отметить что игрок и так играет нормально, зачем ему приватка не знаю, но есть 100% доказательства использования приватных читов, таже самая беда - Спрей!

Он часто использует оружие SG 556! У этой пушки уже со второго патрона пули резко уходят в верх по вертикали (60 градусов вверх по вертикали), соответственно прицел нужно очень быстро скорректировать под тем же углом в низ, а примерно на 14-15 патроне (на половине обойме) нужно сделать резкое перемещение прицела по горизонтале в право и затем вернуть прицел в исходное положение!! Пушка очень крутая, но из-за сильной отдачи контролировать спрей по движущейся цели, практически не возможно.

Залей на яндекс диск (или другое любое облако). Обязательно посмотрим.

Поделиться сообщением

Демка короткая, на ней четко видно, как он из SG стреляет, как из лазера)) да при этом ещё пинг больше 50 ...

Могу скинуть на почту! Напиши, скину.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, d1mjke сказал:

Демка короткая, на ней четко видно, как он из SG стреляет, как из лазера)) да при этом ещё пинг больше 50 ...

Могу скинуть на почту! Напиши, скину.

Залей на  любой хост , посмотрим..

Сейчас он  играет с авп и не видно нарушений. :)

Изменено пользователем Vasil_Stamenov

Поделиться сообщением

На авп нет, а на SG четко видно! Я уже скинул демку по мылу.

Сразу скажу, что не только сегодня я видел за ним такой косяк! Воркаут тоже видел, что у него спрей подрубной ....

Поделиться сообщением

Исходя из первой демки, можно предположить, что игрок с софтом.  Первый 100% момент, когда он с гранатой в руке выходит на зигу, инфы что там никого нет -  нет. Такой же момент на второй демке в тёмке, он спускается вниз, на титаник даже не смотрит, инфы что там никого нет -  нет. Зажим неестественный, все пули в цель. Я считаю, что его нужно забанить.

Поделиться сообщением

уже забанен, заявка на разбан висит, пока висит =)

а вы о новом, демку надо глянутью

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти