Romashka

Забанен по причине лаггер

В теме 9 сообщений

Romashka

http://steamcommunity.com/profiles/76561198091147461

http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1047814

почему должен быть разбанен? Ну как вы поняли в причине бана то это полнейший бред с таким отношением проще поставить ограничение по пингу в 50 и никаких проблем в дальнейшем не будет

7.1. Строго запрещено злоупотреблять/баловаться админкой, а также использовать ее для личной выгоды.  IPONOMAMA 

7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу рекомендуется сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало, применить действия, написанные в скобках.

Поделиться сообщением

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца) Думаю администратору придется выложить доказательство моей виновности в данной теме! Проведите проверку оборудования, настройки сервера! Мой регион Сахалин Магистральная линия Ростелеком!

Описание сервера Мясорубка © [CS:S]
Автор: Admin

Надоели скучные полупустые сервера, забитые тупыми не нужными плагинами во главе с админами-школьниками? Хочется настоящего мяса, но при этом опасаетесь лагов? Тогда наш сервер как раз для вас!

Поделиться сообщением

Думаю что сервер тут не причем - дело в вашем пинге/пк. У других игроков проблем не наблюдалось. Если вас забанили за ЛАГ - проблема у вас. Доказательства от администрации требуются только в случаи Читов у стим игрока(Демка). В остальных случаях - админ действует на свое усмотрение.

7.3. За нарушение игроком правил с 1.1 по 6.1 админу рекомендуется сначала устно предупредить игрока, и если предупреждение не подействовало...., Рекомендуется - не значит обязательно так. 

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца) 

Админ действовал в рамках правил.

Поделиться сообщением

Вы вправе расценивать как вам угодно - или выгодно. Если вы недовольны работой администрации - есть раздел форума - в котором вы можете подать жалобу на любого админа - с доказательствами его не правоты. В противном случаи не кто пустышку рассматривать не будет. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, MI_LO_RD сказал:

Вы вправе расценивать как вам угодно - или выгодно. Если вы недовольны работой администрации - есть раздел форума - в котором вы можете подать жалобу на любого админа - с доказательствами его не правоты. В противном случаи не кто пустышку рассматривать не будет. 

Пустышку? Оскорбительное поведение со стороны Администрации? Замечательный проект! Думаю после такого говорить точно не о чем! Да и в принципе лучше уж написать главному администратору!

Поделиться сообщением

кроме соплей ничего не увидел. реклама стороннего ресурса, думаю надо выдать бан на форуме.

Поделиться сообщением

Для начала тема не по форме, так что закрыть и удалить ссылку на сторонний ресурс. Ну а создателю темы стоит поискать сервер, который будет ближе к месту его проживания.

Поделиться сообщением

для начала https://go-meat.ru/topic/56-форма-подачи-протеста/

как вам и сказали ранее согласно правилам (которые составил главный Админ):

6.1. Запрещено явно "лагать", тем самым доставляя неудобства другим игрокам. Если у вас явные проблемы с интернетом/пингом, то лучше не заходите на сервер вообще. (кик, бан на срок от 10 минут до 1 месяца)

Как и сказано в правилах лучше вообще не играйте чтобы не мешать другим своими телепортами по карте.

За рекламу стороннего ресурса у нас наказывают.

НЕ ПО ФОРМЕ. ЗАКРЫТО.

з.ы ростелеком помойка, а сервер в Москве.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.