Voffka

Общаемся

В теме 19 сообщений

Предложения

1.исключить AWP для всех игроков , кроме V.I.P ( не будет желающих его "поднять" и простоять до конца раунда что бы его сохранить) + мотивация для покупки V.I.P ( online не упадёт ) он и так не высокий, поднять его другой вопрос! 

2. Сократить раунд для раунда до 2.30 ( для терров стимул раша ) 

3. Все же поставить плагин убийства игроков которые 1. Не идут минировать 2. Не идут защищать бомбу. ( на N.. х серверах этот плагин не глючит, тут не понимаю почему так говорит Главный ) 

4. Вернуть бочки????))))))) 

5. ОБЩАЕМСЯ! 

Поделиться сообщением

Неееет бочки и прочий стандартный мусор нафиг не нужен а по поводу плагина хорошая мысль ,запрет авп думаю делать не стоит 

Поделиться сообщением

1. против

2. за

3. да я сам круче плагина всех убиваю;D За

4. Против. Пропсы будут мешать +- застревания игроков будут и лаги

5. ;D Чё как дела, народ?)

Поделиться сообщением

включу Вангу и напишу что скажет HOMER, он же Роман )))

Егор сказал нет и хватит предлагать всякую херню.

Смотри другие темы, там все было. как то так )))

Поделиться сообщением

на счет сокращения раунда я поддержу,насчет АВП врятли Егор согласится, сам крайне редко ее вообще использую, насчет плагина если бы не глючил то давно стоял бы, бочки лишний мусор - лишние лаги.

Поделиться сообщением

1 час назад, Voffka сказал:

Предложения

1.исключить AWP для всех игроков , кроме V.I.P ( не будет желающих его "поднять" и простоять до конца раунда что бы его сохранить) + мотивация для покупки V.I.P ( online не упадёт ) он и так не высокий, поднять его другой вопрос! 

2. Сократить раунд для раунда до 2.30 ( для терров стимул раша ) 

3. Все же поставить плагин убийства игроков которые 1. Не идут минировать 2. Не идут защищать бомбу. ( на N.. х серверах этот плагин не глючит, тут не понимаю почему так говорит Главный ) 

4. Вернуть бочки????))))))) 

5. ОБЩАЕМСЯ! 

1. Не лучшая идея, потому что есть много адекватных игроков без випки, которые хорошо стреляют с авп. Итак ограничение стоит, а если совсем выключить, то не очень будет. Тем более его все равно будут пытаться поднять. Не думаю, что отключение AWP на сервере у всех кроме VIP игроков включит мозг у школьников. ПРОТИВ.

2. Я бы сказал, что нужно убавить даже до 2-ух минут. ЗА. 

3. Точно ЗА, но у всех админов в GO итак стоят бинды на убийство любой из сторон. 

4. Не знаю ничего про бочки.

5. Здравствуйте, меня зовут Тимофей, и я уже неделю не пью.

Поделиться сообщением

1.Нет

2.Да

3.Обеими руками ЗА

4.Да

5.Дела нормально, как у вас?

Поделиться сообщением

Сноу опять за меня ответил( ответы главного давно всем известны то есть Нет! Но это не значит что не стоит обсуждать предложения по серву ведь все в нашей жизни меняется.авп для випов?у нас половина чипов криворукие.с авп пусть гамают нормальные игроки а не випоботы. Время сократить хорошо,но многие думают долго и не будут успевать за игрой,да и убивать или умирать быстро не всем захочится! Плагин это больная тема промолчу.мусор на сервере зло,губы будут застревать там!и некому будет их от туда вытащить.ну и последнее Боря а почему ты вовка?)

Конечно не губы а губы.пишу с телефона)

Сцука нубы!

Поделиться сообщением

Потому что Боря не Боря)))))))))))))) 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

1 час назад, qukolka сказал:

Потому что Боря не Боря)))))))))))))) 

+

Поделиться сообщением

3 часа назад, GeneralKenobi сказал:

Боря оказалась Виталиком?

Ииииииииииииигорем;D 

Поделиться сообщением

не знала что Вовка и Виталик одно и тоже имя:DxDxDxD

Поделиться сообщением

14 минуты назад, qukolka сказал:

не знала что Вовка и Виталик одно и тоже имя:DxDxDxD

главное что не Валентина оказалась Вовкой....

Поделиться сообщением

1. Вернуть скорострел, и для всех AWP ( не ну а чего? Все равно эти "губы" пол раунда стоят над ним и молятся ) а не "губы" и так норм со всего оружия играют. 

2. Увеличить раунд до 6 минут ( просто есть те кто долго думает, долго закупается, потом ещё минуту полторы над AWP простоит на респе, кто то поссать ходил, вообще все не успел и бегает по карте как мудак в поисках. ) да и подольше поиграем 

3. А чего тупит то плагин???? Гомер кстати, я чего опять за плагин вцепился, на "Москве" серв который показывал, не тупит, кто нибудь скажет причину объяснимую в чем заключается глюк этого плагина на Этом сервере. 

4. Бочки, бочки , бочки, ))))) ладно не надо бочки! Поставьте 30 сек разминку в начале карты, без заморочек или нож или дигл! 

5. Ну хз Валентины мужики тоже есть ))))) 

?????

Поделиться сообщением

Скажите пж а как в CS:S ник поменять

Поделиться сообщением

19 минут назад, HEJLAJLAJI сказал:

Скажите пж а как в CS:S ник поменять

вас в гугле или яндексе забанили? в консоли setname ник

Поделиться сообщением

В 21 июня 2016 г. в 09:26, Voffka сказал:

1. Вернуть скорострел, и для всех AWP ( не ну а чего? Все равно эти "губы" пол раунда стоят над ним и молятся ) а не "губы" и так норм со всего оружия играют. 

2. Увеличить раунд до 6 минут ( просто есть те кто долго думает, долго закупается, потом ещё минуту полторы над AWP простоит на респе, кто то поссать ходил, вообще все не успел и бегает по карте как мудак в поисках. ) да и подольше поиграем 

3. А чего тупит то плагин???? Гомер кстати, я чего опять за плагин вцепился, на "Москве" серв который показывал, не тупит, кто нибудь скажет причину объяснимую в чем заключается глюк этого плагина на Этом сервере. 

4. Бочки, бочки , бочки, ))))) ладно не надо бочки! Поставьте 30 сек разминку в начале карты, без заморочек или нож или дигл! 

5. Ну хз Валентины мужики тоже есть ))))) 

?????

1. Да лучше уж сразу гранатомет, чтобы не замарачиваться

2. 1раунд 60мин с регенами мертвых, мол пока бомбу не поставить (взорвать или раздефать) раунд не закончится

3. Хз про какой вы там плагин

4. Вообще текстуры убрать

5. Может быть он это (.)(.) с <=3

Xddd

Поделиться сообщением

Хз про какой вы там плагин

по окончании раунда оставшиеся живые игроки, умирают насильственной смертью?? если, Террористы,  не поставили бомбу за определенное время, или её разминировали, если, контры не разминировали бомбу. Это для бездушных АВПдрочеров, "дебилов блядь" стреляющих в солнце, стены, рассматривающих спреи ну и для ???????? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.