Ü$E1E$$

Непонятный ник

В теме 11 сообщений

Название темы: Ваш ник (в скобках ник админа, давшего вам бан/мут)

1. Ü$E1E$$.beck.beck.beck

2. STEAM_1:0:335596859

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&advSearch=STEAM_1:0:335596859&advType=steamid&Submit

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/1038577

5. А почему я вообще был забанен? Админ сказал что у тебя "непонятный ник и по правилам запрещено". Только вот такого правила нет.

А знаете что? Меня даже не бан раздражает, а то что админ раздаёт муты и баны по желанию "левой пятки", ведёт себя крайне агрессивно, оскорбляет и выдумывает на ходу правила. 

Поделиться сообщением

хммм 

ты подумай головой своей, прежде чем тупые заявки оставлять

Поделиться сообщением

Короче, муты я выдавал по причине, которую озвучил в голосовой чат. Если ты ее не слышал, то это не мои проблемы. Администратор должен поддерживать порядок, и если я буду со всеми разговаривать как плюшевый зайчик, то всем будет все равно на мои слова. И твой ник - вот ты реально не понимаешь в чем причина бана? У тебя до первой точки есть только две буквы Е, которые можно считать русскими, а все остальное иероглифы или цифры. И вообще, у тебя нету аккаунта STEAM, а такие персонажи не подлежат разбану. 

И научись оставлять заявку по полной форме. 

Изменено пользователем Nselor

Поделиться сообщением

Нечитаемый ник, нагружающие плагины? Проблемы? Не вопрос, продлим до месяца

Поделиться сообщением

ну вы хоть допишите в правилах про не читаемые ники, а то уж совсем странно получается.

бан выдали пацану, а в правилах не прописано про не читаемый ник.

Поделиться сообщением

7 минут назад, SNOW сказал:

ну вы хоть допишите в правилах про не читаемые ники, а то уж совсем странно получается.

бан выдали пацану, а в правилах не прописано про не читаемый ник.

Если у человека беда с фантазией, то это его проблемы. А то что такие ники нагружают плагин и не все символы прописываются в сурс бане - это на всех серваках

Поделиться сообщением

Если мы все будем дописывать то места на форуме не хватит.нужно проще подходить к своему нику без фанатизма) а если админ оскорбляет пиши демку,чтоб мы это сами увидели.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

Нечитаемый ник, нагружающие плагины? 

Во первых каких пор дефолтная виндовская кодировка globalization.cp_1250 стала нагружать сервер?

Во вторых globalization.cp_1251 кодировка спецсимволы в ASCII не спасли меня от бана, потому что это просто невозможно.

Ты точно с матчастью знаком или это всё пересказ твоего кореша по падику?

23 часа назад, Саня-суицид[М] сказал:

не все символы прописываются в сурс бане - это на всех серваках

Этот тут вообще причём, бан бьёт по им адрессу, а не по нику.

В 21.06.2016 в 12:14, Nselor сказал:

Короче, муты я выдавал по причине, которую озвучил в голосовой чат. Если ты ее не слышал, то это не мои проблемы

Твоя причина указанно в бане, кого ты там предупреждал по войсу уже не имеет никакого значения.

Администратор должен поддерживать порядок, и если я буду со всеми разговаривать как плюшевый зайчик, то всем будет все равно на мои слова

Тебе мало банхаммера? Твой "порядок" называется "Синдром вахтёра" и ничего общего с порядком не имеет.

И твой ник - вот ты реально не понимаешь в чем причина бана?

Представь себе нет. Нет не одного правила по которому ты меня забанил, иначе бы я ничего тут не писал. Выходит ты их просто выдумываешь на ходу.

Слабо обратное доказать? 

Поделиться сообщением

СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ 

7.4. Наказывать игроков можно только по правилам, приведенным в этой теме! Строго запрещено выдумывание своих правил, по типу "крысит", "грену кинул неправильно" и т.п. Если есть предложения по поводу введения новых правил - пишем мне в лс.

Игрока разбанить. По дополнению к правилам в личку к Егору.

ЗАКРЫТО.

з.ы. и ради бога делайте читабельные ники чтобы Админы к вам могли обратиться.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.