ZloyFilya

Бан за WallHack

В теме 16 сообщений

1. Dendi

2. STEAM_0:1:46913805

3. http://bans.go-meat.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A46913805&Submit=

4. http://stats.go-meat.ru/playerinfo/529856

5. Я не использую читов + я против читеров и играл через Steam там защита VAC стоит а администратор просто так выдал бан навсегда якобы за wallhack 

Изменено пользователем ZloyFilya

Поделиться сообщением

Блокировок VAC: 1 | Информация

Дней с момента последней блокировки: 1234

Поделиться сообщением

Вот не надо тут опять свои ля-ля, что я честный игрок и тп. Все и так прекрасно было видно, что это беспалевное ВХ, что подтверждается демкой.

Поделиться сообщением

Блокировок VAC: 1 | Информация

Дней с момента последней блокировки: 1234

​Это вообще другая игра и то баг был не чит

Поделиться сообщением

Вот не надо тут опять свои ля-ля, что я честный игрок и тп. Все и так прекрасно было видно, что это беспалевное ВХ, что подтверждается демкой.

​признаки WallHack-a назови мне пожалуйста, а так я не хочу тут никаких ссор со стороны администрации и всего такого я хочу нормально общаться и играть у меня реакция после call of duty и battlefield, а вообщем решать тебе

Поделиться сообщением

​признаки WallHack-a назови мне пожалуйста, а так я не хочу тут никаких ссор со стороны администрации и всего такого я хочу нормально общаться и играть у меня реакция после call of duty и battlefield, а вообщем решать тебе

​по-моему тут даже разговаривать не о чем, еще тебе признаки вх называть, может принципы с видами и структурой рассказать еще?! 

Поделиться сообщением

и как избегать палива и т.д.

p. s. Багов от VAC не бывает. Там каждый случай в обязательном порядке пересматривают, включая файлы игры.

Поделиться сообщением

мне кажеться тему можно закрывать:)

Поделиться сообщением

и как избегать палива и т.д.

p. s. Багов от VAC не бывает. Там каждый случай в обязательном порядке пересматривают, включая файлы игры.

​баг на уровень в call of duty делал ну получил уровень на следующий день захожу и пишет вы забанены вот и все

Поделиться сообщением

​по-моему тут даже разговаривать не о чем, еще тебе признаки вх называть, может принципы с видами и структурой рассказать еще?! 

​ну вот видишь как ты сейчас говоришь, ты знаешь что за вранье у тебя могут снять полномочия администратора? Ну если этот сервер на все 100% хороший, ты даже на адекватно поставленный вопрос не можешь ответить

Поделиться сообщением

пиздабольством веет:)

Есть демка!!!

53ч в сурсе

Поделиться сообщением

Есть демка!!!

53ч в сурсе

​+++

Поделиться сообщением

Есть демка!!!

53ч в сурсе

​ну правильно до этого то на no-steam играл потом решил купить в Steam т.к качать с торрентов было не в кайф

Поделиться сообщением

Есть демка!!!

53ч в сурсе

​ну правильно до этого то на no-steam играл потом решил купить в Steam т.к качать с торрентов было не в кайф

​стим с 2011 года, Дней с момента последней блокировки 1234

кому ты байки рассказываешь)

Поделиться сообщением

Есть демка!!!

53ч в сурсе

​стим с 2011 года, Дней с момента последней блокировки 1234

кому ты байки рассказываешь)

​тебе установить калду и показать что именно там блокировка и в других играх нету?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.