>>well dressed vandal<<

Доброго времени суток!

В теме 28 сообщений

Ребят,может кто поможет!!!?
Такая проблема,играя в ксс внезапно вылетела игра,и так стало постоянно! До этого,пару месяцев играл без проблем!
В свойствах игры проверял целостность кэша,все в норме! Переустанавливал ксс,не помогло! Потом переустановил стим,и та же проблема!
Может,кто сталкивался с такой проблемой?!
P.S Буду сильно благодарен за любой вариант решения проблемы!!!!

Поделиться сообщением

55 минут назад, >>well dressed vandal<< сказал:

Ребят,может кто поможет!!!?
Такая проблема,играя в ксс внезапно вылетела игра,и так стало постоянно! До этого,пару месяцев играл без проблем!
В свойствах игры проверял целостность кэша,все в норме! Переустанавливал ксс,не помогло! Потом переустановил стим,и та же проблема!
Может,кто сталкивался с такой проблемой?!
P.S Буду сильно благодарен за любой вариант решения проблемы!!!!

драйверы на винде переустановить попробуй

Изменено пользователем *ниа*тик*так*
1

Поделиться сообщением

тогда конфликт в самой винде,её тогда надо переустанавливать

Поделиться сообщением

Both ConVars must be marked FCVAR_REPLICATED for linkage to work (r_VehicleViewDampen)
maxplayers set to 32
Steam config directory: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\platform\config
CClientSteamContext logged on = 1
Parent cvar in server.dll not allowed (steamworks_sessionid_client)
Both ConVars must be marked FCVAR_REPLICATED for linkage to work (r_VehicleViewDampen)
Hud element 'CHudVote' doesn't have an entry 'CHudVote' in scripts/HudLayout.res
Unknown command "cl_thirdperson"
Can't use cheat cvar cam_snapto in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_ideallag in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_idealdelta in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_idealyaw in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_idealpitch in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_idealdist in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_idealdistright in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_idealdistup in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cam_collision in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_maxpitch in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_minpitch in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_maxyaw in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_minyaw in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_maxdistance in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_mindistance in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_orthowidth in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar c_orthoheight in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_upspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_forwardspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar cl_backspeed in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Unknown command "weapon_accuracy_logging"
Unknown command "weapon_accuracy_model"
Unknown command "mat_spewalloc"
Can't use cheat cvar fog_start in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar fog_end in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar fog_startskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar fog_endskybox in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.
Can't use cheat cvar r_farz in multiplayer, unless the server has sv_cheats set to 1.

такие ошибки в консоле при входе

Поделиться сообщением

15 минут назад, >>well dressed vandal<< сказал:

Steam config directory: C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Counter-Strike Source\platform\config

что то вот значит в этой папке,попробуй её удалить,но прежде сохрани её

Поделиться сообщением

все равно вылетает...

на форумах различных полазал,говорят что читы какие-то по умолчанию вкл....но,как такое может быть ,если кс с стима установлена?!

Поделиться сообщением

5 часов назад, >>well dressed vandal<< сказал:

все равно вылетает...

на форумах различных полазал,говорят что читы какие-то по умолчанию вкл....но,как такое может быть ,если кс с стима установлена?!

у вы это проблема совместимости самого драйвера с игрой. у меня так же. дело в обновах - некоторые нормально настроенные под игру - а вот последние какие то проблематичные. 

Поделиться сообщением

я из-за такой ошибки почти год не играл в ксс)))

а решилось все само собой, была обнова и все заработало. 

ps. правда я тогда вообще не мог зайти ни на один сервер и в консоле выдавало подобную хрень.

Изменено пользователем SNOW

Поделиться сообщением

у меня точно такие же ошибки в консоли при запуске игры они никак не влияют на работоспособность клиента, проблема в другом, банально от нехватки виртуальной памяти, до проблемы с железом (битые сектора на hdd, перегрев), для начала попробуй обновить все доступные драйвера через DriverPack Solution.

Изменено пользователем GeneralKenobi

Поделиться сообщением

3 часа назад, SNOW сказал:

я из-за такой ошибки почти год не играл в ксс)))

а решилось все само собой, была обнова и все заработало. 

ps. правда я тогда вообще не мог зайти ни на один сервер и в консоле выдавало подобную хрень.

а как часто выходят обновы?

Поделиться сообщением

Ты у меня на днях про прицел спрашивал. Ты там конфиги для подключения с сервом не сбил. Не ту команду скопировал или не правильно один символ. Это же сурс движок. 

Либо после обновы драйвера/винды у тебя всё полетело. тогда надо делать откат к старой версии.

А по поводу обновы винды, была очень распространенная ошибка на вин 7. Была какая-то обнова, после которой в контре не к одному серву нельзя было присоединится. Откат помогал

Поделиться сообщением

8 минут назад, Саня-суицид[М] сказал:

Ты у меня на днях про прицел спрашивал. Ты там конфиги для подключения с сервом не сбил. Не ту команду скопировал или не правильно один символ. Это же сурс движок. 

Либо после обновы драйвера/винды у тебя всё полетело. тогда надо делать откат к старой версии.

А по поводу обновы винды, была очень распространенная ошибка на вин 7. Была какая-то обнова, после которой в контре не к одному серву нельзя было присоединится. Откат помогал

у меня оказывается все игры так вылетают((( ща попробую откат сделать

Поделиться сообщением

55 минут назад, >>well dressed vandal<< сказал:

откат тоже не помог....блин,неужели систему сносить..

как делал откат?

Поделиться сообщением

1 час назад, >>well dressed vandal<< сказал:

откат тоже не помог....блин,неужели систему сносить..

я бы так и сделал

Поделиться сообщением

Только что, Саня-суицид[М] сказал:

как делал откат?

Через восстановление системы

Поделиться сообщением

48 минут назад, >>well dressed vandal<< сказал:

Через восстановление системы

рекомендуемое или в ручную выбирали?

Поделиться сообщением

Рекомендуемое 

53 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

рекомендуемое или в ручную выбирали?

Рекомендуемое

Поделиться сообщением

Легче уже переустановить 

И не парится 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.