Саня-суицид[М]

Жалоба на игрока MøŇšŢęŘ

В теме 52 сообщения

1. Саня-суицид[М]

2. стата

3. MøŇšŢęŘ (Игрок)

4. стата

5. На мой взгляд, игрок использует стороннее ПО для помощи обнаружения противника и игнорирования световых гранат. Проще говоря WH + Non flash. Сам не стал банить, т.к. 100% уверенностью не обладаю. Смутили наводки на игроков. Он при выходе сразу прицеливается в противника. Но вопрос, были ли там противники на радаре или же это ПО.

6. 31.07.2016 21:55-22:09 (на момент записи демки)

7. демка

P.S. просьба сторонних игроков, не относящихся к Админскому составу не сувать сюда нос и не флудить.

Поделиться сообщением

8 минут назад, runi сказал:

Ну, вы боги совсем прихуели)

может у кого то есть что добавить....

тогда жду объективное мнение) а не про богов и прихуели;D

А не сообщения, типо: бля буду, там нет ВХ, я тру пацан и понимаю в читах. или подобная херь, как в прошлой теме с баном

Поделиться сообщением

Руни Саня имеет в виду что кто в читах не рубит не фиг писать)санек мог бы в стиме в группе демку выложить и не было бы проблем.

Поделиться сообщением

7 минут назад, Роман сказал:

Руни Саня имеет в виду что кто в читах не рубит не фиг писать)санек мог бы в стиме в группе демку выложить и не было бы проблем.

её просматривают редко и не все. Мне кажется вообще от силы 3-4 админа

Поделиться сообщением

На демо читов не увидел. Однако не верю в умение пользоваться грамотно радаром когда 63часа в кс. Так что все возможно

Поделиться сообщением

ничего на демке нет. писать нужно побольше и когда игрок разыгрался, и еще не стоит пользоваться админкой во время записи демо))

Поделиться сообщением

да демка хорошая , но чистая ведь на хорошего вх шника  не всегда достаточно демки . И для дарка ,он ещё на пиратке не мало играл у нас!

Изменено пользователем ***Zheka102ruS***

Поделиться сообщением

есть конечно большое подозрение судя по видео

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением

видео советую посмотреть!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением

2 часа назад, ***Zheka102ruS*** сказал:

видео советую посмотреть!

Жека, ты как Админ, передай Сане, что я 2 раза посмотрел видео...вначале он убил кого то в яме в дыму, но потом, так же, не увидел чела в дыму с респы...думаю в первом случае убил прострелом. В конце, с ящиком, думаю, что все выходя туда смотрят....чего то необычного я не увидел. Допускаю, что он может что-то использовать...но на каждый спорный момент, есть такой же, где он мажет....

PS. Лирическое отступление......5 лет назад меня забанили перманентом на Квейде. Приложили демо 15мин...где я прыгая в яму, через дым, убиваю 3 человек, в следующем раунде еще 2их.. Выглядело все так, что даже все админы сказали, что мне пиздец. Хотя я, за годы, игры, понимал, где выходят контры на длину и туда стрелял рандомом....И нашелся один человек, который, как и на твоем демо, увидел, что на центре, у ящика, в другом раунде, я заблудился в дыму...так и восторжествовала справедливость и я был разбанен.... 

Изменено пользователем runi

Поделиться сообщением

8 минут назад, runi сказал:

Жека, ты как Админ, передай Сане, что я 2 раза посмотрел видео...вначале он убил кого то в яме в дыму, но потом, так же, не увидел чела в дыму с респы...думаю в первом случае убил прострелом. В конце, с ящиком, думаю, что все выходя туда смотрят....чего то необычного я не увидел. Допускаю, что он может что-то использовать...но на каждый спорный момент, есть такой же, где он мажет....

PS. Лирическое отступление......5 лет назад меня забанили перманентом на Квейде. Приложили демо 15мин...где я прыгая в яму, через дым, убиваю 3 человек, в следующем раунде еще 2их.. Выглядело все так, что даже все админы сказали, что мне пиздец. Хотя я, за годы, игры, понимал, где выходят контры на длину и туда стрелял рандомом....И нашелся один человек, который, как и на твоем демо, увидел, что на центре, у ящика, в другом раунде, я заблудился в дыму...так и восторжествовала справедливость и я был разбанен.... 

Это единственный момент из всей демки, на которое ты обратил внимание?

С учётом того, что целился он в одного через дым, а убил случайно другого.

Нет, просто для чего создалась эта тема: меня смутили наводки его в стену. Позже, я пересмотрел демку с текстурами и заснял вам отдельно на видео первые 3-5 минут, где эти моменты присутствуют.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Саня-суицид[М] сказал:

Это единственный момент из всей демки, на которое ты обратил внимание?

С учётом того, что целился он в одного через дым, а убил случайно другого.

Я на твоем видео особо то его убийств не увидел...или ты думаешь, что он водит по стенам, чтобы знать обстановку?

ладно  я больше лезть не буду, так как особо не разбираюсь... и  лишь высказал свое мнение...

Поделиться сообщением

Только что, runi сказал:

Я на твоем видео особо то его убийств не увидел...или ты думаешь, что он водит по стенам, чтобы знать обстановку?

ладно  я больше лезть не буду, так как особо не разбираюсь... и  лишь высказал свое мнение...

Я не убийства записывал, я записывал наводку в стены. Наводки модели противника, если так понятнее)

Я не знаю, почему у вас ассоциация ВХ - это тащер, а не просмотр, сквозь текстуры;D

Поделиться сообщением

8 часов назад, runi сказал:

Ну разумеется на видео не каждая секунда игры такая уж и подозрительная ,но всё таки моменты есть ! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, ***Zheka102ruS*** сказал:

Ну разумеется на видео не каждая секунда игры такая уж и подозрительная ,но всё таки моменты есть ! 

8 часов назад, Саня-суицид[М] сказал:

Я не убийства записывал, я записывал наводку в стены. Наводки модели противника, если так понятнее)

Я не знаю, почему у вас ассоциация ВХ - это тащер, а не просмотр, сквозь текстуры;D

Ну, значит давайте перманент)

Поделиться сообщением

Будет возможность посмотрю новое видео. Дым в сурсе не аргумент стал меня на 3,серверах банили за стрельбу через двери и дым.про флеш вообще молча.нужна демка когда он разыгрался и нет админов на Серве .кроме того кто пишет демо.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.